Набор слушателей на обучение по программам ПП «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент в образовании»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент в образовании». Программы профессиональной переподготовки направлены на формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, а также на практическое освоение востребованных управленческих навыков и умений с применением инновационных интерактивных технологий.
К реализации программы переподготовки привлекаются преподаватели Бурятского республиканского института образовательной политики, привлеченные преподаватели: руководители отделов и комитетов Министерство образования и науки Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ, Бурятского государственного университета.
В ходе реализации дополнительных профессиональных программ возможно сочетание различных форм обучения. Зачисление осуществляется на основе заявки (Приложение 2).
На основании вышеизложенного, обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании руководителей образовательных организаций о реализуемых кафедрой образовательных программах профессиональной переподготовки.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра экономики, права и государственного управления, 8(3012) 21-36-44, сайт: http://briop.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КЭПиГУ

Информационное письмо