С Днем пожилого человека!

Сегодня, 7 октября 2016 г. в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Праздничное мероприятиие открыла экскурсия для ветеранов по Институту с целью продемонстрировать новые технологии, применяемые на занятиях преподавателями Института.  Елена Тармаева, руководитель кафедры инновационного проектирования провела мастер-класс «Цифровая лаборатория». Галина Малахова, руководитель лаборатории развивающего образования, Михаил Тихонравов, руководитель Центра информационных технологий, дистанционного и сетевого образования, рассказали о применении интерактивных технологий в дошкольном образовании и ознакомили экскурсантов с принципом работы интерактивной тумбы, 3D-очков и программного продукта «Mersibo».
Торжественное заседание продолжилось в актовом зале. И, по сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась ректор Института Галина Фомицкая, которая от всей души поздравила ветеранов за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, с которыми делятся с молодым поколением. А также наградила ветеранов Института, которые проработали более 20 лет серебрянным знаком БРИОП.
В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Концертная программа праздничного вечера подарила всем улыбки, праздничное настроение и душевную молодость. Со своими лучшими номерами праздник украсили творческие коллективы Бурятского республиканского педагогического колледжа, Колледжа искусств им. П.И. Чайковского, РЦДОД «Созвездие», РБНЛИ №1. 
В этот добрый праздник коллектив Института желает всем ветеранам здоровья, долголетия, сил и терпения. Пусть вас никогда не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны!