Курсы повышения квалификации «Культура служебного поведения государственных и муниципальных служащих и противодействие коррупции»

Кафедра экономики, права и государственного управления» ГАУ ДПО РБ «БРИОП» проводит курсы повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих по программе «Культура служебного поведения государственных и муниципальных служащих и противодействие коррупции» (72 ч.).
Дата проведения: с 6 июня по 17 июня 2016 г.
Курсы направлены на формирование антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры в соответствии с решением комиссии при Главе Республики Бурятия по противодействию коррупции. Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами ГАУ ДПО РБ «БРИОП», руководителями отделов и комитетов, ведущими специалистами Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия, МВД по РБ. В ходе реализации курсов повышения квалификации возможно сочетание различных форм обучения. Зачисление осуществляется на основе заявки (Приложение 1).
На основании вышеизложенного, просим оказать содействие и поддержку в информировании отделов структурных подразделений, о реализуемых кафедрой курсов повышения квалификации.
Стоимость обучения: 5300 руб. за одного слушателя/
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2 кафедра экономики, права и государственного управления, 8(3012) 21-36-44
Cайт: http://briop.ru/
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Информационное письмо
Приложение 1