Приглашение на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ»

Бурятский республиканский институт образовательной политики объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ» в объеме 108 часов для руководителей и специалистов по закупкам организаций, учреждений, министерств и ведомств Республики Бурятия.
Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение 1).
Начало курсов с 22 апреля по 10 мая 2019г.
Программа составлена на основе Методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок Министерства экономического развития и Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.03.2015 года. Профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» от 10.09.2015 и направлена на развитие профессионализма заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятых в сфере закупок, в том числе выполняющих функции члена комиссии по осуществлению закупок, работника контрактной службы, контрактного управляющего с учетом последних изменений законодательства в сфере закупок.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами-практиками в сфере закупок, УФАС по РБ, Министерства финансов РБ планируется практическая работа на учебной электронной площадке РТС-тендер.
Цена за обучение- 9450 руб.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ. ул. Советская. 30. каб. 2. кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы. 8(3012) 21-36-44 сайт: http://briop.ru/. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна. к.п.н., доцент КУОГиМС, тел .8(9021 )-66-03-56

Информационное письмо