Итоги конкурса "За нравственный подвиг учителя"

26 июля 2016 года проведено итоговое заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Сибирскому федеральному округу.
На заседании присутствовали: митрополит Улан-Удэнский и Бурятский, глава Бурятской Митрополии Савватий, председатель конкурсной комиссии,  заместитель министра образования и науки РБ Д.М. Ангархаев, сопредседатель конкурсной комиссии,  ректор ГАУ ДПО РБ «БРИОП» Г.Н. Фомицкая, член конкурсной комиссии,  ответственный секретарь XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «Нравственный подвиг учителя» монах Трифон (Умалатов),  исполнительный секретарь ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и  молодежью до 20 лет «Нравственный подвиг учителя» по СФО, иерей Роман Хлыбов.
На Конкурс было представлено 150 работ (222 участника) из 12 субъектов Сибирского федерального округа. В ходе работы Конкурсной комиссии были определены Лауреаты и Победители в номинациях этапа Конкурса, которые примут участие в федеральном этапе.

Протокол Заседания Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса.