Итоги Всероссийского конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

DSC 024704 октября 2019 года, в рамках празднования Дня Учителя, состоялось награждение номинантов всероссийского конкурса «Лучший учитель -2019» за достижения в педагогической деятельности. 

К российским и региональным премиям были представлены учителя образовательных организаций, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования республики Бурятия.

На церемонии награждения с приветственным словом и поздравлениями   выступил Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства Республики Бурятия  Алексей Цыденов. Алексей Самбуевич подчеркнул важность проводимого конкурса, а также пожелал дальнейших успехов, благополучия и плодотворной работы.

Для поздравления с праздником Дня Учителя и награждения победителей прибыли депутат Государственной Думы РФ Алдар Дамдинов, министр образования и науки Республики Бурятия Баир Жалсанов, председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политики Игорь Марковец, заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов.  

Поздравляем победителей конкурса «Лучший учитель -2019»!