Набор на курсы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом»

Кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы ГАУ ДПО РБ «БРИОП» объявляет набор слушателей по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» и программам повышения квалификации (Приложение 1). Содержание программ повышения квалификации корректируются с учетом Ваших предложений.
Дополнительные профессиональные программы для государственных и муниципальных служащих разработаны в соответствии с законодательством и государственными требованиями к профессиональной переподготовке, повышению квалификации и аттестации государственных гражданских и муниципальных служащих Российской Федерации.
Программы профессиональной переподготовки направлены на формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, а также на практическое освоение востребованных управленческих навыков и умений с применением инновационных интерактивных технологий.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», преподавателями БГУ, ВСГУТУ, руководителями отделов и комитетов, ведущими специалистами Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ.
В ходе реализации дополнительных профессиональных программ возможно сочетание различных форм обучения. Зачисление осуществляется на основе заявки (Приложение 2).
На основании вышеизложенного, просим оказать содействие и поддержку в информировании руководителей структурных подразделений, а также глав муниципальных районов, городских округов о реализуемых кафедрой образовательных программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2 кафедра управления образованием,
государственной и муниципальной службы, 8(3012) 21-36-44 сайт: http://briop.ru/ e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо
Приложения