О заочном конкурсе «Образование для устойчивого развития - образование для перемен»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра развития технологий филологического образования проводят Заочный конкурс методических разработок с использованием интерактивных практик по теме «Образование для устойчивого развития - образование для перемен».
Цель: Пробуждение интереса к проблемам образования для устойчивого развития как образования для перемен: гармонизации общества и природы, повышения качества окружающей среды и качества жизни человека.
Задачи:
-Ознакомить участников Конкурса с идеями устойчивого развития, образования для устойчивого развития.
-Популяризировать творческие формы планирования, организации и проведения уроков, мероприятий, событий с использованием интерактивных практик по вопросам образования для устойчивого развития.
-Развивать методически ориентированный творческий потенциал участников Конкурса.
-Опубликовать лучшие конкурсные работы в сборнике. Участниками Конкурса являются педагогические работники ДОО, школ, дополнительного образования детей, ОО СПО. Результатом Конкурса станет сборник методических разработок с авторством педагогических работников, предоставивших свои работы.
Срок  проведения конкурса 19 февраля - 19 апреля 2018 г.
Материалы принимаются  с 19 февраля по 1 апреля 2018г. включительно по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заочный конкурс».
Оплата публикации производится после экспертного заключения и отбора материала. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Контактное лицо: Халудорова Любовь Енжаповна, доцент кафедры развития технологии филологического образования БРИОП, тел.: 8 (3012) 21-61-13

Информационное письмо