Набор слушателей на КПК «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках ФЗ №44 и 223-ФЗ»

ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики" объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 44 и 223-ФЗ» в объеме 108 часов. Зачисление на курсы производится на основе заявки (Приложение1). Курсы организуются по мере набора группы.
Ориентировочная дата начала курсов 30.11.2017 г.
Программа направлена на развитие профессионализма заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятых в сфере закупок, в том числе выполняющих функции члена комиссии по осуществлению закупок, работника контрактной службы, контрактного управляющего.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: сотрудниками Центра противодействия коррупции в органах государственной власти (г. Москва), специалистами-практиками в сфере закупок, УФАС по РБ.
Цена за обучение- 7950 руб.
Контакты: 
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб. 2, кафедра экономики, права и государственного управления, 8(3012) 21-36-44 сайт: http://briop.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Базарова Елена Гармаевна, к.п.н., доцент КЭПиГУ

Информационное письмо/Приложение