Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Республики Бурятия

konkurs lyУважаемые коллеги!

!Информируем Вас о том, что Министерством образования и науки Республики Бурятия объявлен конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Бурятия в 2021 году.

Конкурсные материалы присылать на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 мая 2021 года.

- Приказ Министерства образования и науки № 795 от 19 мая 2021 г. "Об утверждении требований к оформлению материалов, представляемых на конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Бурятия в 2021 году, положения и состав республиканской Конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижение педагогической деятельности в Республике Бурятия, формы экспертного заключения"

 - Приказ Министерства образования и науки № 437 от 29 апреля 2021 г. "Об организации и проведения конкурса на присужденияе премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Бурятия в 2021 году"