О завершении курсов профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

29 ноября на кафедре управления образованием, государственной и муниципальной службы успешно прошла защита выпускных аттестационных работ выпускников курсов профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»которые в течение семи месяцев осваивали основы теории и практики управления, изучали современные тенденции развития содержания образования, ознакамливались с эффективными образовательными технологиями повышая уровень своих управленческих навыков и умений.
Все выпускники данных курсов достойно представили свои работы, ответили на все поставленные вопросы, тем самым проявив высокую профессиональную и научно-исследовательскую компетенцию.
Аттестационная комиссия во главе с председателем д.э.н., профессором, директором института экономики и права Ириной Шаралдаевой отметила высокий уровень работ: 6 человек получили оценку «5».
Работы Улзымы Ванзатовой «Мотивация деятельности работников МАОУ ДОД «Хоринская детская школа искусств», Номины Жигмитдоржиевой «Организация воспитательной работы в сельской малокомплектной школе» и Марии Павловой «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в современных условиях» были отмечены как лучшие ВАР и лучшие защиты.

Елена Базарова, к.п.н., доцент КУОГиМС