КПП «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании и дополнительном профессиональном образовании»

Центр развития профессионального образования ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 18 сентября 2017 г. по 29 января 2018 г. курсов профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании и дополнительном профессиональном образовании» для лиц со средним профессиональным и высшим образованием.
Программа переработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».
Сроки проведения обучения:
1 сессия (134 часа) с 18.09.2017 г. – 06.10.2017 г.,
2 сессия (136 час) с 09.01.2018 г. – 29.01.2018 г.
Курсы проводятся в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий (очные занятия, вебинары в режиме on-line и работа в СДО).
Обучение завершается итоговой аттестацией в форме итогового комплексного экзамена по основным дисциплинам (устно). По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности в области профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования.
Для записи на курсы необходимо заполнить регистрационную анкету и отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Начало занятий 18 сентября в 9.00 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30.
Контактный телефон ЦРПО: 8 (3012) 45-30-10.

Регистрационная анкета