Объявление

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» информирует о том, что в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, включены учебники для общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы с 1 по 9 классы (Приказ МОиН от 08 июня 2017г. № 535, от 05 июля 2017 г. № 629 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 31.03.2014г. № 253»).
Реестр специальных учебников, помещенных в раздел 1 действующего федерального перечня учебников находится в Приложении к настоящему письму.
Контакты: Трофимова Галина Владимировна – начальник отдела по работе с государственными заказчиками, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Тел.: +7 (495) 789-30-40 (доб. 41-44).

Информационное письмо