Поздравляем победителей республиканского конкурса фондов оценочных средств, разработанных общеобразовательными, профессиональными образовательными организациями в соответствии с ФГОС!

Подведены итоги республиканского конкурса фондов оценочных средств, разработанных общеобразовательными, профессиональными образовательными организациями в соответствии с ФГОС.
Призовые места в номинации «Лучший фонд оценочных средств по отдельным составляющим учебного курса» распределились следующим образом:
I место - Шарланова Наталья Цыремпиловна, учитель бурятского языка МБОУ «Гаргинская СОШ им. Н.Г. Дамдинова» Курумканского района за разработку ФОС по бурятскому языку для учащихся 2 класса;
II место - Будаева Эльвира Гармаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №64 г. Улан-Удэ за разработку ФОС по русскому языку для учащихся 6 класса;
III место - Силантьева Евгения Николаевна, учитель биологии МБОУ «Хоринская СОШ №2» за комплект компентностно-ориентированных заданий по биологии по теме: «Классификация живых организмов»;
III место - Масличенко Екатерина Юрьевна, учитель математики МБОУ «Хоринская СОШ №2» за материалы по математике на тему: «Ситуационное задание по математике по теме «Натуральные числа» (5 класс).
В номинации «Лучший фонд оценочных средств по профильным учебным курсам» победителями стали Русина Марина Владимировна, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум» и Пушкарская Татьяна Геннадьевна, мастер производственного обучения ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум» за комплект контрольно-оценочных средств по профессиональному модулю ПМ07 «Приготовление сладких блюд и напитков».

Поздравляем победителей и участников Конкурса, желаем дальнейших успехов!
Дипломы можно получить на кафедре экономики, права и государственного управления по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, каб 2.

Баярма Цыретарова, доцент кафедры экономики, права и государственного управления