Повышение квалификации по программе «Особенности обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и условия их реализации» в августе 2022 года

vnimani v infoПринимаются заявки на внебюджетные курсы повышения квалификации по программе «Особенности обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и условия их реализации», объёмом 16ч.  В программе курса: нормативно-правовые основы обучения по обновленным ФГОС, работа с конструктором рабочей программы педагога, требования к современному уроку по ФГОС 3 поколения и т.д.

КПК проводятся в соответствии с Лицензионным договором № Р-03/2022 о предоставлении права использования дополнительной профессиональной программы и обучающего контента, заключенного между ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики».

Стоимость участия одного слушателя: 1013 руб.

Сроки обучения: 10-11 августа 2022 г.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий

vnimanie

Участие в курсах повышении квалификации осуществляется на основе заявки от образовательных организаций. Заявки (Приложение 1) направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 08 августа 2022 г. Для прохождения курса необходимо до 09.08.2022 пройти регистрацию на http://my.briop.ru. Для поиска КПК рекомендуем использовать фильтры, руководитель курсов: Цыренова И.П.

Контактный номер телефона: Учебный отдел 8(3012)212596.