Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Республики Бурятия»

С 24 по 27 февраля на площадках профессиональных образовательных организаций и работодателей г. Улан-Удэ пройдет отборочный региональный Чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Республики Бурятия».Чемпионат пройдет по 10 компетенциям (профессиям): сварочные технологии, электромонтажные работы, ремонт и обслуживание автомобильного транспорта, поварское дело, кондитерское дело, ресторанный сервис, дизайн одежды, воспитатель дошкольного возраста, преподавание в младших классах, сетевое и системное администрирование. Прием заявок осуществляется до 05 февраля 2016 года включительно. По итогам проведения Чемпионата в каждой из вышеперечисленных компетенций (профессий) будут определены победители, из числа которых будет формироваться Региональная сборная Республики Бурятия для участия в Финале Национального Чемпионата России в Сибирском Федеральном округе по стандартам WorldSkills в г. Красноярск с 22 по 27 марта 2016 г.
Условия участия:
1. Участники - молодые профессионалы (студенты, рабочие) в возрасте от 18 до 23 лет включительно и наставники в качестве экспертов/членов жюри.
2. При формировании команды в соответствии с Регламентом Чемпионата действует формула «1 компетенция-1 участник-1 эксперт».
3. Организационный взнос.