КПК «Интеграция общего и дополнительного образования в соответствии с ФГОС»

 

Центр воспитания и дополнительного образования проводит КПК «Интеграция общего и дополнительного образования в соответствии с ФГОС» Сроки проведения:  с 2 марта по12 марта 2021 г. Объем программы:72 часа. бюджет. Форма обучения - дистанционная. КПК предназначена для педагогических работников ОДО.

В программе курсов: Национальный проект «Образование». Государственная политика в сфере дополнительного образования согласно Концепции дополнительного образования, полипрофессиональная образовательная среда. Современные формы организации занятий в сфере дополнительного образования и воспитания.

Сроки проведения: с 2 марта по12 марта 2021 г. Объем программы:72 часа. бюджет. Форма обучения - дистанционная. КПК предназначена для педагогических работников ОДО.

Для записи на курсы повышения квалификации необходимо пройти электронную регистрацию сайте http://my.briop.ru и через личный кабинет записаться на курсы повышения квалификации, а также на http://e/.briop.ru

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Руководитель курсов:Митыпова Гунсема Сандаковна,д.и.н.,доцент Контактные телефоны.+79025647919, вайбер +79833382189, эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.