Дистанционные этапы XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века»

ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства проводит дистанционные этапы XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века». Участие могут принять учащиеся 4-классов, обучающиеся и по другим системам учебников, на добровольной основе. 

Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, организации методического сопровождения деятельности педагогов. 

Олимпиада проводится в два этапа:

1. Муниципальный этап:
19.02.2021г. Предметы «Русский язык», «Литературное чтение»
20.02.2021г. Предметы «Математика», «Окружающий мир».

2. Региональный этап:
01.03.2021г. Предметы «Русский язык», «Литературное чтение».
02.03.2021г. Предметы «Математика», «Окружающий мир».

Время проведения и задания будут направлены на электронную почту по заявке.

Для участия в муниципальном дистанционном этапе XI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности» направляется заявка в срок до 16 февраля 2021 года по ссылке: https://clck.ru/T8oV3

От образовательной организации не более 5 участников. Победители муниципального этапа принимают участие в Региональном дистанционном этапе Олимпиады.

Всем участникам необходимо зарегистрироваться до назначенной олимпиады на платформе ЯКласс. Место проведения: ЯКласс – дистанционный тренинг для школьников. Подключение: участники получат ссылки к заданиям для входа на платформу ЯКласс после регистрации.

Участие бесплатное. По окончании Регионального дистанционного этапа Олимпиады высылаются на электронную почту учителя: сертификаты всем участникам, дипломы - победителям (I, II и III места), благодарственные письма - учителям, подготовивших побе-дителей и призеров (в каждой номинации – по предметам).

Образовательные организации, не подавшие заявку, к участию не допускаются.

Контактные телефоны:8(3012)216113; Семенова Светлана Дымбрыловна, тел.89148437628; Буянова Наталья Викторовна тел. 89503817913