Внебюджетные КПК «Содержательные основы и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»


В программе: моделирование программ дополнительного образования для разновозрастных групп; технологии реализации содержания программ; ресурсный потенциал и формирование полипрофессиональной образовательной среды.

Объем программы –16 часов.

Форма обучения – дистанционная.

Стоимость оплаты на одного слушателя-778 руб.

Режим занятий – 8ч.

Сроки:  01 октября - 02 октября 2020 года.

Категория слушателей: педагогические работники учреждений дополнительного образования, педагоги образовательных организаций.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы», где прописаны все шаги регистрации на http://my.briop.ru (для оформления приказа о зачислении) и на http://e.briop.ru (для обучения в дистанционной форме). Регистрация осуществляется дважды.

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Контактное лицо: Митыпова Гунсема Сандаковна, Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; тел.89025647919