Набор на курсы повышения квалификации «Эффективные технологии подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении 
с 13 по 17 января 2020 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Эффективные технологии подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе» для учителей русского языка и литературы.
В программе курсов:
- Содержательный анализ результатов ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе 2019 года в РБ;
- Разбор заданий, вызвавших наибольшие затруднения у выпускников при выполнений заданий ЕГЭ по русскому языку и литературе;
- Эффективные технологии подготовки к тестовой части ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе;
- Эффективные технологии развития коммуникативной композиции обучающихся в процессе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку;
- Изучение лучших практик подготовки к ОГЭ и ЕГЭ педагогов-филологов РБ.
Объем программы: 40 часов. 
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
По результатам освоения курса повышения квалификации слушателям выдается документ установленного образца (удостоверение).
Контактное лицо: Гармажапова Лариса Алексеевна, доцент КГД БРИОП, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо