Приглашение на участие в Конкурсе методических и дидактических материалов Этно-экология «Сохраним природу родного края»

Уважаемые коллеги!
1410картинкаКафедра естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» приглашает принять участие в Конкурсе методических и дидактических материалов Этно-экология: «Сохраним природу родного края» среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей образовательных организаций, методистов и преподавателей среднего профессионального образования. Конкурс состоится 8 ноября 2019 г.
Конкурс направлен на выявление и популяризацию опыта создания методических и дидактических разработок в урочной и внеурочной деятельности; на мотивацию и совершенствование профессионального уровня педагогов дошкольных организаций и учителей общеобразовательных школ, организующих внеурочную деятельность по этно-экологии.
Условия участия:
Возраст и стаж педагога не ограничен. Для участия в конкурсе необходимо направить прикрепленным файлом заявку (см. Приложение 1) и конкурсные материалы в срок до 1 ноября 2019 года (включительно) на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме «Конкурс Этно-Экология». Пакет документов заархивировать и назвать фамилией с инициалами участника (Например, Иванова И.И.).
Победители награждаются дипломами 1,2,3 степени. Конкурсанты и участники, не вошедшие в число победителей, получают сертификат участника. По окончанию Конкурса будет сформирован электронный сборник на сайте БРИОП.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, ауд. № 22
Дата и время проведения: 8 ноября 2019 года с 13.30. Регистрация участников с 13.00 – 13.30 согласно заявкам.
Оргвзнос 200 рублей.
По любым интересующим вопросам можно обращаться по телефонам 8(983)42-16-842 Климентьева Галина Дамдинцыреновна, эл. адрес оргкомитета Конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо и Положение Конкурса