Приглашаем на семинар «Особенности организации и проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР). Оценка качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства 28 октября 2019 года проводит методический семинар «Особенности организации и проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР). Оценка качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС», с участием Тамары Кругловой – специалиста по учебно-методической работе кафедры начального общего образования Московского центра развития кадрового потенциала работников образования (МЦРКПРО), заместителя заведующего кафедрой теории и методики НОО АНО «НЦИО», Отличника Просвещения РФ.
В программе:
1. Вопросы внутреннего и внешнего контроля: на уровне начального общего образования: промежуточная аттестация обучающихся, итоговые работы.
2. Подготовка к выполнению ВПР: трудности, которые необходимо предупредить. Формы и порядок проведения промежуточной аттестации в том числе и для детей с ОВЗ.
3. Мониторинг качества образования: Всероссийские проверочные работы (ВПР). Структура, описание, задания базового и повышенного уровня сложности, общие результаты выполнения диагностических работ.
4. Международные мониторинговые исследования качества образования PIRLS и TIMS.
Предварительное место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, БРИОП, актовый зал.
Начало семинара: 28 октября 2019 г., в 10-00 ч.
Регистрация слушателей: с 9-00 ч.
Для участия в методическом семинаре в срок до 25 октября 2019 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направляется заявка на участие, в теме письма просьба указывать «Регистрация на семинар» (Приложение 1).
Стоимость участия – 300 руб. Всем участникам семинара вручаются сертификаты.
Контактные телефоны: Содномов Сономбал Цыденович, сот. телефон 89834213805, Будаева Розалия Васильевна, сот. 89021684325

Информационное письмо
Заявка (Приложение 1)