Набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в образовании"

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в образовании".
Цель: формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов в соответствии с законодательством РФ, государственной политикой в сфере образования и требованиями рынка труда.
Категория слушателей: лица со средним профессиональным и (или) высшим профессиональным образованием, не имеющие педагогического образования, студенты выпускных курсов высших учебных заведений.
Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, дающей право на ведение нового вида деятельности.
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок обучения: 5 месяцев.
Цена за обучение 10600 руб. - 288час. - для лиц со средним профессиональным образованием.
9570 руб. - 260час. - для лиц с высшим профессиональным образованием. (Институт предоставляет возможность оплаты частями - посессионно).
Для зачисления необходимо представить:
1. Заявление (заполняется при подаче документов);
2. Копии следующих документов:
-паспорт;
-диплом о среднем (высшем) образовании;
-свидегельство о браке (разводе), если после получеиня диплома меняли фамилию.
3. Справку с места работы (учебы)
4. I фотографию 3x4.
Начало 1 сессии: ориентировочно 12.10. 2019 г.
Контакты:
Адрес: г. Улан-Удэ, уд. Советская, 30, кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы
Раб. тел. 8 (3012) 21-36-44
Координатор курса: Базарова Елена Гармаевна, к.и.н., доцент кафедры УОГпМС, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., briepЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; тел. 8(9021) 660356

Информационное письмо