Набор на курсы повышения квалификации «Электронные образовательные ресурсы в преподавании музыкальных дисциплин как инструмент реализации ФГОС»

Уважаемые коллеги! 
Центр методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении бюджетных курсов повышения квалификации по программе «Электронные образовательные ресурсы в преподавании музыкальных дисциплин как инструмент реализации ФГОС» с 25 марта по 28 марта 2019 года для музыкально-педагогических работников образовательных организаций.
Цель курсов: Подготовка высококвалифицированных педагогических кадров, способных успешно осуществлять музыкальное воспитание и обучение детей средствами электронных образовательных ресурсов в области музыкального образования.
В программе курсов: Государственная политика в сфере образования. Процедура аттестации в рамках НСУР, ИКТ-компетенции в профессиональной деятельности педагогов. Организация и содержание деятельности педагога и обучающихся на музыкальных занятиях с использованием электронных образовательных ресурсов.
Место проведения: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, Бурятский республиканский институт образовательной политики.
Начало курсов: 25 марта 2019 г. в 09.00 ч., 16 ауд.
Всем слушателям выдаются удостоверения о прохождении курсов повышения квалификаций в объеме 32 часов.
До начала курсов необходимо зарегистрироваться на сайте института: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Руководитель курсов: Алешина Э.С., к. п. н. ЦМСПРиОО.

Контактные телефоны: 8 (3012) 21-61-13 (приемная БРИОП); 8-983-421-57-90
(Алешина Эржена Сталъевна).

Информационное письмо