Приглашение на республиканский методический семинар «Современный урок в начальной школе по образовательной области «Филология». Подготовка и проведение ВСОКО и Всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе»

Уважаемые коллеги! 
ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства 26 марта 2019 года проводит республиканский методический семинар «Современный урок в начальной школе по образовательной области «Филология». Подготовка и проведение ВСОКО и Всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе» с участием Ирины Ивановой - педагога гимназии № 1566 г. Москвы, лауреата конкурса премии «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, лауреата премии мэра г. Москвы, методиста - лектора АНО «НЦИО»
.
В программе методического семинара:
- Развитие мотивации, умения учиться и организовывать свою учебную деятельность у обучающихся начальной школы;
- Развитие устной и письменной речи младших школьников. Основные дидактические принципы. Современные технологические подходы;
- Формирование читательской грамотности в 1 - 4 классах;
- Методика работы с литературными произведениями разных жанров, анализ художественного произведения;
- Подготовка к ВСОКО и ВПР по литературному чтению использованию средствами УМК печатных пособий изд-ва «Экзамен» и интерактивных пособий «Экзамен-Медиа».
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, БРИОП, актовый зал.
Начало семинара: 26 марта 2019 года в 10.00 ч.
Регистрация слушателей: с 9.00 ч.
Для участия в методическом семинаре в срок до 25 марта 2019 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направляется заявка на участие с пометкой «Методический семинар» (Приложение 1).
Участникам семинара вручается cертификат участника. Также слушатели имеют возможность ознакомиться и приобрести новые пособия издательства «Экзамен».

Контактный телефон: Содномов Сономбал Цыденович, 8 (3012) 21-61-13

Информационное письмо