Набор слушателей на КПК «Государственная политика в области противодействия коррупции»

20160919 no corruption bigГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», кафедра «Экономики, права и государственного управления» объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Государственная политика в области противодействия коррупции». Программа курсов повышения квалификации ориентирована на государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Бурятия.
В программе:
• Правовые основы антикоррупционной политики и антикоррупционной деятельности в России: история становления и тенденции развития.
• Обеспечение соблюдений государственными гражданскими служащими запретов и ограничений, требований к предотвращению или урегулированию конфликтов интересов, исполнения ими обязанностей.
• Принятие мер по выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению конфликта интересов на государственной службе.
• Дисциплинарная, административная и гражданско-правовая ответственность государственных служащих за коррупционные правонарушения. Уголовно-правовые средства противодействия
Объем программы: 72 час.
Дата проведения: 20-29 ноября 2017 г.,
Категория слушателей: государственные гражданские и муниципальные служащие Республики Бурятия.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 3 500 руб.
Форма обучения – заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
На основании вышеизложенного обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании государственных гражданских и муниципальных служащих о реализуемой кафедрой образовательной программы.

Информационное письмо
Заявка