Информация о семинаре "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Интеграция химии и биологии" совместно с объединенными издательскими группами «Дрофа» - «Вентана-Граф» - Корпорация «Российский учебник».


Кафедра естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении 6 часового практико-ориентированного семинара по программе "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Интеграция химии и биологии" совместно с объединенными издательскими группами «Дрофа» - «Вентана-Граф» - Корпорация «Российский учебник».
Семинар состоится 16 апреля 2018 года, в 10.30ч. К участию приглашаются методисты, педагоги и учителя по химии.Лектор - Плечова Ольга Гарриевна, ведущий методист по химии Центра основного и среднего образования Корпорация «Российский учебник».
В рамках семинара будут рассмотрены вопросы по циклу «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ», «Интеграция химии и биологии»:
• Рассмотрен состав УМК Габриеляна О.С., УМК Кузнецовой Н.Е., УМК Лунина В.В. по химии. Способы применения методических пособий при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
• УМК для углубленного изучения химии. Особенности содержания и система заданий, направленные на формирование и развитие критического мышления, навыков исследовательской работы, интеграция медицины, биологии, химии.
Для участия в семинаре необходимо отправить заявку в срок до 15.04.2018 г. на адрес кафедры инновационного проектирования ГАУ ДПО РБ «БРИОП»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой: Семинар по химии.
Форма заявки в Приложении 1. Дата и время проведения: 16 апреля 2018 года с 10.30 ч. - 16.00 ч. Регистрация участников с 10.00 -10.45 в фойе Института. Орг. взнос 200 руб.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, актовый зал.
Все слушатели семинара получают сертификат участника от издательства. Питание, проезд за счет направляющей стороны.
Руководитель семинара: Климентьева Галина Дамдинцыреновна, к.б.н., старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин. По любым интересующим
вопросам можно обращаться по телефону 8(983)42-16-842.

Информационное письмо