Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Бурятия в 2021 году

Объявление о начале приёма документов на конкурс

О продлении приёма локументов

Требования устанавливаются для распределения объема данных между файлами с целью последующей загрузки данных в информационные системы, публикации в сети Интернет. Конкурсант предоставляет по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронные копии документов в четырех файлах. Все файлы имеют формат pdf (файл в программе Acrobat Reader).

Размер  - до 3 мегабайт каждый.

Файл 1: Название «Ivanov_DP_zayavka_2021.pdf» Включает: визитку, копию решения о выдвижении, информацию о публичной  презентации результатов деятельности с краткой информацией, справку о профессиональных достижениях учителя.

Файл 2: Название файла «Ivanov_DP_metodrazrabotka_2021.pdf». Включает методразработку и заключение(я) по итогам апробации методразработки в профессиональном сообществе.

Файл 3: Название файла «Ivanov_DP_docs_2021.pdf». Включает: согласие на обработку персональных данных, заверенные печатью и подписью руководителя образовательной организации копии паспорта, документа о профессиональном образовании, трудовой книжки, свидетельства об аккредитации,  страниц Устава образовательной организации, справку с места работы.

Файл 4: Название файла «Ivanov_DP_pril_2021.pdf». Включает: иные документы, подтверждающие результаты деятельности учителя, а также достижения учеников.