Семинар «Реализация Всероссийского проекта «Самбо в школу» в образовательной организации»

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении 16 ноября 2017 г. в рамках Всероссийского Дня самбо Республиканского учебно-методического семинара «Реализация Всероссийского проекта «Самбо в школу» в образовательной организации».
Семинар направлен на повышение профессиональной компетентности учителей физической культуры в части реализации модуля «Самбо» Примерной рабочей программы по учебному предмету «Физическая культура» для образовательных организаций, внедряющих программы начального, основного и среднего общего образования, одобренной решением Федерального УМО по общему образованию (протокол от 20 сентября 2016 г. № 3/16).
Место и время проведения: г. Улан-Удэ, МАОУ «ДЮСШ №17», ул. Трубачеева, 142; 13.00 ч. Для участия в семинаре приглашаются педагоги пилотных образовательных организаций, внедряющие Федеральный проект «Самбо в школу».
Заявки для участия с указанием ФИО (полностью), место работы принимаются до 15 ноября 2017 г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Всем слушателям семинара выдается сертификат участника.

Информационное письмо