Экспертно - аналитический семинар по обсуждению материалов, обеспечивающих создание и функционирование специализированных образовательных организаций для одаренных детей.

Уважаемые коллеги!
Информируем, что при поддержке Департамента управления программ и конкурсных процедур в рамках реализации проекта Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы Институт мобильных образовательных систем проводит семинар по обсуждению материалов, обеспечивающих создание и функционирование специализированных образовательных организаций для одаренных детей.
В ходе семинара будут обсуждаться концепция и модели специализированных образовательных организаций для одаренных детей, проекты нормативных правовых актов федерального и регионального уровней, а также уровня образовательных организаций.
Место проведения: г. Москва, ул. Шереметьевская 29, 2 этаж, конференц-зал.
Дата проведения: 07 августа 2017г.
Начало в 11.00 ч.
По результатам семинара все участники получат сертификаты. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Оплата проезда и проживания участников осуществляется за счет направляющей стороны.
Заявки на участие в семинаре по прилагаемой форме просим направлять организаторам по адресам электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 28.07.2017 г.

Информационное письмо 
Программа семинара  
Форма заявки