Республиканский семинар «Актуальные проблемы в организации деятельности руководителя ОО в современных социально-экономических условиях: новые подходы и организационно-правовые механизмы в системе трудовых отношений с педагогическими работниками»

Министерство образования и науки Республики Бурятия и ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 20-21 октября 2016 года проводят республиканский семинар «Актуальные проблемы в организации деятельности руководителя ОО в современных социально-экономических условиях: новые подходы и организационно-правовые механизмы в системе трудовых отношений с педагогическими работниками» для специалистов по работе с кадрами, руководителей РМК Р(Г)УО, руководителей ОО.
В рамках семинара планируется рассмотрение вопросов практики применения изменений в трудовом законодательстве в связи с внедрением профессиональных стандартов в системе образования в 2017 году: новая российская система уровней квалификации, система оценки персонала, новации в обучении и аттестации персонала, повышение квалификации персонала.
Место проведения: ГАУ ДПО РБ «БРИОП», ул. Советская, 30
Стоимость участия в семинаре 883 руб.
По завершению семинара каждому участнику будет выдан сертификат.
Заявки для участия в семинаре отправлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По всем вопросам, касающимся проведения республиканского семинара можно обращаться по телефону: 8(3012) 21-36-44 Базарова Елена Гармаевна, координатор семинара от БРИОП.

Информационное письмо
Форма заявки