VIII Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования

Второй, завершающий день VIII Межрегионального Фестиваля педагогических идей и новинок в области дошкольного образования "Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество". Вчера работали в онлайн формате, сегодня три педагогические  мастерские работают в очном формате.

Сегодня свои идеи, новинки и результаты своей работы показывают  педагоги, которые приобшают детей дошкольного возраста к материальной и духовной культуре русского и бурятского народов.

На двух секциях по этнокультурному обучению и воспитанию детей дошкольного возраста педагоги показали системный подход к организации патриотического, гражданского воспитания средствами традиционной культуры бурят и семейских. На педагогической мастерской «Ранний возраст, проблемы и перспективы» были обсуждены проблемы взаимодействие семьи и дошкольной образовательной организации в процессе адаптации детей раннего возраста к условиям детского сада, использование нетрадиционных форм и современных технологий в общении с родителями детей раннего возраста.

Сертификаты для скачивания.
https://drive.google.com/drive/folders/1gdmuwAhhcyYS8nMZN9GXbQi9G_JwyTw0?usp=sharing