Республиканский профессиональный конкурс методических материалов

konkurs lyЦентр развития адаптивного образования ГАУ ДПО РБ «БРИОП» приглашает принять участие в Республиканском профессиональном конкурсе методических материалов «ГРАЖДАНСКОЕ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ» в рамках дня народного единства отмечаемый 4 ноября.

Конкурс направлен на выявление творческих педагогов и популяризацию опыта создания методических разработок в урочной и внеурочной деятельности гражданского и патриотического воспитания. Конкурс проводится в рамках празднования дня Народного единства отмечаемый 4 ноября.

Принять участие в Конкурсе могут педагоги ОО, педагоги коррекционных и инклюзивных образовательных организаций.

Прием работ осуществляется до 24 ноября 2023 г. Конкурс проводится в 3 этапа,  направления, требования смотреть в Положении Конкурса.

Условия участия. Для участия в конкурсе необходимо разместить конкурсные материалы в облаке своей почты, далее ссылку на конкурсные материалы необходимо внести в гугл-форму https://forms.gle/PKqoxr6iBQ7CwhkK6 .

Подведение итогов 01 декабря 2023 г.

Участие бесплатное!

Победители награждаются дипломами 1,2,3 степени. Конкурсанты, не вошедшие в число победителей, получают сертификат участника.

По вопросам обращаться в Оргкомитет:
89834216842 (Климентьева Галина Дамдинцыреновна).