Республиканская научно-практическая конференция

Центр развития адаптивного образования  ГАУ ДПО РБ «БРИОП» информирует о проведении Республиканской научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ: проблемы и перспективы», которое состоится 24 ноября 2023г. в 10.00 часов по ул. Советская, 30, БРИОП актовый зал.

Цель Конференции: обобщение опыта научно-практической и инновационной деятельности в сфере создания условий для психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в системе специального и инклюзивного образования, популяризация научно-исследовательской и научно-практической деятельности среди участников образовательных отношений.

Формат проведения конференции: очная и заочная форма (пленарные доклады, секционные и стендовые доклады, секционные обсуждения).

Срок регистрации для участия в конференции – до 19 ноября 2023 г. включительно  по ссылке https://forms.gle/G6NSQQHEWNrXWs1V7 (с обязательной размещением ссылки на свой доклад и презентационные материалы в облаке своей электронной почты).

Положении о Конференции.