Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу


Квалификационные требования

•    Старший преподаватель:
- высшее профессиональное образование;
- стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;
- а также следующие достижения в научно-педагогической работе за последние 5 (пять) лет:
1) не менее 2 (двух) опубликованных (в том числе в соавторстве) научных, научно-методических статей (включая их депонирование) в периодических научных изданиях из базы данных РИНЦ за последние 3 (три) года;
2) не менее 2 (двух) выступлений с докладами на научных конференциях, симпозиумах, семинарах, педагогических чтениях и т.д. различного уровня за последние 3 (три) года;
3) не менее 72 (семидесяти двух) часов повышения квалификации (включая освоение информационных технологий применительно к профилю профессиональной деятельности) за последние 3 (три) года.

Заявления для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская, д.30, здание ГАУ ДПО РБ «БРИОП», 3 этаж, каб. 24, организационно-кадровый отдел.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (согласно перечню документов, указанному в п. 2.14. Положения «О порядке организации и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики»)

Дата начала приема заявлений для участия в конкурсе: 26.09.2022.
Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе: 26.10.2022.

Время приема заявлений: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 09.00 ч. до 16.00 ч.
Перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Справки по телефону (3012) 21-61-13.

Адрес электронной почты организационно-кадрового отдела: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место проведения конкурса: г. Улан-Удэ, ул. Советская, д.30, здание ГАУ ДПО РБ «БРИОП».
Дата проведения конкурса: 24.11.2022.
Конкурс проводит Ученый совет ГАУ ДПО РБ «БРИОП».

Положение «О порядке организации и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики»