VI Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество»

fest 09ГАУ ДПО РБ «БРИОП», кафедра педагогики и психологии детства приглашает Вас принять участие  18 ноября 2021 года в VI Межрегиональном Фестивале педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество» .
Фестиваль проводится с целью демонстрации современных подходов в области научно-педагогического, программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО); выявления талантливых педагогов, диссеминации педагогического опыта и успешных практик, направленных на рост профессионального мастерства, утверждения приоритетов детства.

Фестиваль проводится по направлениям:

  • «Использование вариативных программ и современных образовательных технологий в дошкольной образовательной организации».
  • «Цифровизация и вызовы времени: новые тренды дошкольного образования».
  • «Проектирование и организация монолингвальной, билингвальной, трилингвальной развивающей речевой среды в ДОО».
  • «Инклюзия (в широком смысле) в детском саду: образование для всех».
  • «Мониторинг качества дошкольного образования: проблемы и перспективы».
  • «Рабочая программа воспитания: смыслы и ценности дошкольного детства».

Для участия в Фестивале до 14 ноября 2021 года, до 18.00 (местного времени) подать заявки:

  1. Ссылка на регистрацию для участия в Фестивале с темой доклада - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQwnAp8jETaGHC4wN47j7mB0_BIzHV2F0ujKs7lTp7jVU4rg/viewform
  2. Ссылка на регистрацию для участия в Фестивале (в качестве слушателя) - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf1Y2MsUQDnrf8Of-pqk4CiXfVlZoDGfxTfmyhHhJkDa8eUOg/viewform
  3. Материалы для тиражирования представляются в электронном варианте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 ноября 2021 года. В 17.00 (местного времени) прием материалов завершается.

 

Скачать Информ письмо, Положение фестиваля