КПК для учителей бурятского языка и литературы

В программе курсов: Инновации в сфере преподавания бурятского языка и литературы. Стратегия развития бурятского языка на период до 2030 года. Дидактические основы использования цифровых и дистанционных образовательных технологий в преподавании бурятского языка и литературы в ДОО, НОО и ООО. ИКТ-компетентность педагога. Применение ИКТ в образовательном процессе. Использование Google, интернет-ресурса «Trello.com», сервиса «Learningapps.org» на уроках бурятского языка и литературы. Использование «доски Trello» в организации образовательного процесса по бурятскому языку и литературе  в ДОО, НОО и ООО. Проектирование современных занятий бурятского языка и литературы с использованием цифровых и дистанционных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС. Проектирование учебной ситуации на уроках бурятского языка и литературы с использованием цифровых образовательных технологий. Трансляция лучших практик преподавания бурятского языка и литературы с использованием цифровых и дистанционных образовательных технологий в системе ОО.

Дата проведения курсов: 25.11.2020 г. – 27.11.2020 г.

Стоимость курсов: 1767 руб.

Руководитель курсов: Цыденова Ханда Гунсоновна, тел. 8-914-055-14-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон/факс: 8(3012)21-61-13.

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института http://www.briop.ru в разделе «Регистрация на курсы». А также на сайте e.briop.ru для дистанционного обучения.

Форма обучения – дистанционная.

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)