КПК «Преподавание учебных предметов «Бурятский язык» и «Бурятская литература» в соответствии с ФГОС»

 

В программе курсов: Государственная политика в области духовно-нравственного образования и воспитания школьников. Нормативно-правовая база филологического образования. Метапредметный подход как образовательная инновация информационной эпохи. Метапредметность в школьном образовании: проблемы готовности и мотивации к освоению инновации. Метапредметные и межпредметные понятия в школьных курсах «Бурятский язык» и «Бурятская литература»: сопряжённость с предметами гуманитарного цикла. Современные стратегии школьного изучения бурятского языка и литературы в условиях информационно-образовательной среды. Учебно-методические комплексы по бурятскому языку и литературе как средство формирования предметных и метапредметных результатов освоения ООП. Современные образовательные технологии проведения уроков бурятского языка и литературы. Метапредметные задания в школьных курсах «Бурятский язык» и «Бурятская литература». Изучение и трансляция лучших педагогических практик.

Дата проведения курсов: 02.11.2020 г. – 07.11.2020 г.

Руководитель курсов: Цыденова Ханда Гунсоновна, м. тел. 8-914-055-14-56, e-mail– Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон/факс: 8(3012)21-61-13    

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы». А также на сайте e.briop.ru для дистанционного обучения.

Форма обучения – дистанционная.

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Просим Вас проинформировать учителей бурятского языка и литературы о предстоящих курсах ПК.