Онлайн-семинар для учителей русского языка и литературы


      В семинаре принимает участие Г.Т. Егораева, автора пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ  по русскому языку, учитель высшей категории, Отличник народного просвещения, руководитель Департамента методологии «Национального центра инноваций в   образовании» (г. Москва).

 В программе семинара:
1.  Содержательный  анализ результатов ЕГЭ по русскому языку и литературе в 2020 г.;
2. Проблемные вопросы подготовки обучающихся к тестовой части ОГЭ по русскому языку. Методика подготовки к заданиям 9.1, 9.2, 9.3 ОГЭ по русскому языку;
3. Проблемные вопросы подготовки обучающихся к тестовой части ЕГЭ по русскому языку;
4. Комментарий к сформулированной проблеме как аналитико-синтетическая часть работы с текстом  (критерий 2 ЕГЭ по русскому языку);
5. Эффективные технологии подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по литературе.
6.   Методика подготовки обучающихся к итоговому сочинению – 2020.

Семинар проводят председатель региональной предметной комиссии ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку Л.А. Гармажапова, председатель региональной предметной комиссии ОГЭ и ЕГЭ по литературе И.П. Цыренова.

Начало семинара: в 10.00 ч.

Объем программы: 8 часов

Стоимость семинара: 589 рублей.

Слушателям выдаются сертификаты участников семинара.    

Заявки отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  Ссылка на семинар будет приходить в ответном письме после оплаты образовательных услуг. Форма заявки.

Просим оказать содействие в информировании всех ответственных и заинтересованных категорий педагогических работниковКонтактное лицо: Гармажапова Лариса Алексеевна, доцент КГД БРИОП, Тел. 89243908408, эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.