Издательство «Русское слово» продлевает до конца текущего учебного года возможность бесплатного подключения к ЭОС

ЭОС «Русское слово» содержит все электронные формы учебников, методические пособия и интерактивные тренажёры. Возможности ЭОС позволяют учителю назначать задания и удалённо контролировать их выполнение, а учащимся – получать необходимую обратную связь от учителя в ходе занятий.

Сервис прост в управлении, не привязан к одному устройству, не требует установки дополнительных приложений или программ и работает в любом удобном для пользователя месте через любой браузер при условии подключения к сети Интернет.

Для подключения школы к ЭОС необходимо заполнить ОНЛАЙН-ФОРМУ по ССЫЛКЕ. Возможность бесплатно работать в ЭОС открыта ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА.

Нашим предложением бесплатно подключиться и работать в ЭОС уже воспользовались 1073 учебных заведения в разных субъектах РФ. Более 400 000 педагогов и учащихся получили возможность пользоваться ЭОС «Русское слово» и продолжать учёбу даже в условиях самоизоляции.

Больше всего подключившихся учебных заведений – в Республике Башкортостан, Оренбургской и Смоленской областях. Также высок интерес к ЭОС в Санкт-Петербурге, Московской области, Красноярском крае, Свердловской области, Республике Татарстан, Кемеровской области, Удмуртской республике и Челябинской области.

С уважением, Антон Сергеевич Воропаев,
Директор по продвижению
проектов издательства "Русское слово",

www.русское-слово.рф
http://russkoe-slovo.ru