КПК "Психология асоциального поведения личности"

В программе:

  • Нормативно-правовая база профилактики асоциального поведения личности. 
  • Характеристика основных видов отклоняющегося поведения.
  • Формы и методы профилактики асоциального поведения. Способы оказания практической психологической помощи лицам с асоциальным поведением.

Объем программы: 48 часов. Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института my.briop.ru.

Время проведения курсов: с 02 марта по 07 марта 2020 г. Форма обучения – очная. По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Контактное лицо: Бадмаева Наталья Цыденовна, доцент  ЦВиДО БРИОП

Программа курсов повышения квалификации предназначена для педагогов-психологов, классных руководителей, воспитателей и других педагогических работников.

В программе:

- Нормативно-правовая база профилактики асоциального поведения личности

- Характеристика основных видов отклоняющегося поведения.

-  Формы и методы профилактики асоциального поведения. Способы оказания практической психологической помощи лицам с асоциальным поведением.

Объем программы: 48 часов

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе « Регистрация на курсы».

Время проведения курсов: с 02 марта по 07 марта 2020 г.

Форма обучения – очная

По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)

Контактное лицо: Бадмаева Наталья Цыденовна, доцент  ЦВиДО БРИОП