Профессиональная переподготовка «Управление персоналом».

Уважаемые коллеги!

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

С 1 июля 2016 г. введен в действие профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом» (приказ Минтруда России №691Н от 06.10.2015 г.). В связи с этим, специалисты кадровых служб обязаны иметь профильное образование.

Программа «Управление персоналом» разработана в соответствии с требованиями профстандарта «Специалист по управлению персоналом» и имеет практическую направленность.

К реализации программы переподготовки привлекаются преподаватели Бурятского республиканского института образовательной политики, привлеченные преподаватели: специалисты Администрации г. Улан-Удэ, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Объем программы: 304 час.
Начало занятий: 27 января 2020 г.
Категория слушателей: специалисты и руководители кадровых служб организаций и предприятий различных форм собственности, имеющие высшее образование.

Заявки по форме и необходимые документы для зачисления отправлять по адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23 января 2020 г.

Стоимость обучения на курсах профессиональной переподготовки составляет 11 189 руб.(возможна оплата по частям).
Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение нового вида деятельности.