Курсы повышения квалификации «Духовное и нравственное развитие и воспитание личности школьников в современной школе в условиях ФГОС ОО»

Уважаемые коллеги!

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении с 20 мая по 22 мая 2019 г. курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Духовное и нравственное развитие и воспитание личности школьников в современной школе в условиях ФГОС ОО».

Программа курсов повышения квалификации предназначена для педагогов дополнительного образования.
В  программе:
- Концепция развития образования РФ до 2020 года;
- профессиональный стандарт педагога как ресурс повышения качества образования;
  - инклюзивная образовательная культура, модели инклюзивной практики;
- концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России;
- содержание, организация учебной и воспитательной работы в основной и старшей школе по духовному и нравственному развитию и воспитанию личности школьников в условиях ФГОС ОО;
- система работы педагога дополнительного образования  по духовному и нравственному развитию и воспитанию личности школьника во внеурочной деятельности.

Объем программы: 24 часа
Категория слушателей: педагогические работники дополнительного образования.
Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Время проведения курсов: 20 мая 2019 г. - 22 мая 2019 г.
Форма обучения – очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение)
Контактное лицо: Цыденова Х.Г.,  ст. преподаватель ЛРБЯиЛ БРИОП, тел. 8983 426 0734