Приглашение на курсы повышения квалификации «Управление образовательной организацией в современных условиях»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский институт образовательной политики» приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе курсов повышения квалификации «Управление образовательной организацией в современных условиях». Курсы проводит кафедра управления образованием, государственной и муниципальной службы.
Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций слушателей, обеспечивающих их готовность к управлению ОО в новых социально-экономических условиях.
В рамках курсов рассматриваются следующие вопросы: Государственная и региональная политика в области образования в рамках реализации Десятилетия Детства. ФГОС ОО как система требований. Система оценки качества образования. Вопросы аттестации и лицензирования, комплексной безопасности ОО. Современные требования к организации делопроизводства в ОО. Планирование и проектирование образовательного процесса. Профилактика профессионального выгорания. Коммуникативная компетенция современного руководителя ДОО. Сложные вопросы Трудового законодательства. Трудовые споры. Профстандарт.
Форма обучения: очная
Сроки обучения: с 22 апреля по 02 мая 2019 г.
Трудоемкость программы: 72 часа
Зачисление на курсы осуществляется на основании заявки (Приложение 1).
Заявки можно отправить на следующие адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., kuep Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Стоимость обучения на курсах повышения квачификации составляет 5300 руб.
По результатам освоения слушателями образовательной программы курса повышения квалификации выдается документ установленного образца
По всем интересующим вопросам о данных курсах можно обращаться по тел.
8 (3012) 21-36-44. 8(9021)66-03-56

Информационное письмо