Набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом».
С 1 июля 2016 г. введен в действие профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом» (приказ Минтруда России №691Н от 06.10.2015 г.). В связи с этим, специалисты кадровых служб обязаны иметь профильное образование.
Согласно п. 2 Постановления Правительства РФ от 27 июня 2016 г. № 584 необходимо привести соответствующие мероприятия по образованию и обучению не позднее 1 января 2020 года.
Программа «Управление персоналом» разработана в соответствии с требованиями профстандарта «Специалист по управлению персоналом» и имеет практическую направленность.
К реализации программы переподготовки привлекаются преподаватели Бурятского республиканского института образовательной политики, привлеченные преподаватели: специалисты Администрации г. Улан-Удэ, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Объем программы: 304 час.
Начало занятий: 8 апреля 2019 г.
Категория слушателей: специалисты и руководители кадровых служб организаций и предприятий различных форм собственности, имеющие высшее образование.
Место проведения: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Советская, 30, конференц-зал.
Заявки по форме (Приложение 1) и необходимые документы для зачисления (Приложение 2) отправлять по адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 7 апреля 2019 г.
Стоимость обучения на курсах профессиональной переподготовки составляет 11 189 руб.
Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения слушателям выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение нового вида деятельности.

Информационное письмо
Приложение 1