Объявлен III - й Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания»

Уважаемые коллеги!
ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» информирует о проведении III - го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания», где организаторами конкурса являются Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, Кировская региональная общественная организация и т.д.
Цель конкурса - интеграция межведомственных ресурсов в сфере экологического воспитания, образования, просвещения, а также охраны окружающей среды. Создание условий для формирования у детей и молодежи экологической культуры.
Участники конкурса: педагогические и научные кадры; специалисты, работающие с молодежью и детьми; молодежь и дети; представители органов власти и местного самоуправления, общественные организации и объединения.
Сроки проведения: заявки и работы в электронном виде принимаются до 21 марта 2019 года на электронный адрес Алексея Полякова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (продублировать Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Представлено 33 тематических направления. Работа может быть представлена в разных вариациях: статья, книга, учебно-методическая разработка, сценарий массового мероприятия, социальный видеоролик, эссе, буклет, презентация и прочее.
Организационный взнос для участия в конкурсе 600 рублей.

Контактный телефон: 8-912-332-10-07

Информационное письмо
Письмо МОиН РБ от 15.02.2019 г. № 07-16/484 "О проведении конкурса" / Общие положения