Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Воинский учет и кадровое делопроизводство в организации»

Уважаемые коллеги! ГАУ ДПО РБ «БРИОП», Кафедра экономики, права и государственного управления объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Воинский учет и кадровое делопроизводство в организации». Программа курсов повышения квалификации ориентирована для руководителей организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности, специалистов и руководителей кадровых служб организаций и предприятий и специалистов, отвечающих за воинский учет.
В программе:
 законодательство РФ о воинской службе и воинском учете граждан в организациях независимо от организационно-правовой формы;
 организация работы по ведению воинского учета;
 организация бронирования граждан;
 трудовое законодательство и его требования к кадровому делопроизводству;
 правила кадрового учета и работы с документами сотрудников;
 регулирование трудовых отношений.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами: преподавателями ГАУ ДПО РБ «БРИОП» и приглашенными экспертами в области воинского учета и кадрового делопроизводства.
Объем программы: 16 час.
Заявки по форме (Приложение 1) отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Стоимость обучения составляет 1178 руб.
Сроки  проведения курсов: 04-05 декабря 2017 г.
Форма обучения – очная.
По результатам освоения слушателям образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).
На основании вышеизложенного обращаемся с просьбой оказать содействие и поддержку в информировании заинтересованных специалистов.
Приложение: 1 на 1 л.

Контакное лицо: Башкуева Ульяна Владимировна, к.э.н., старший преподаватель КЭПиГУ ГАУ ДПО РБ «БРИОП», тел.: (3012) 21-36-44, 21-61-13

Информационное письмо / Приложение 1