Центр профессионального развития и инноваций г. Екатеринбург: V Всероссийская Конференция «Современное образование: задачи и решения»

Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам о проведении Центром профессионального развития и инноваций г. Екатеринбург V Всероссийской Конференции «Современное образование: задачи и решения», которая пройдет с 24 по 26 апреля 2017 года на площадке отеля «Онегин».
Ключевые темы Конференции:
• Организация инклюзивного пространства на разных уровнях образования;
• Реализация образовательных программ на основе ФГОС ДО и ФГОС СОО;
• Оценка качества образования в контексте ФГОС;
• Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии;
• План перехода на профессиональный стандарт педагога на 2017-2020 годы;
• Переход на «эффективный контракт».
К участию в работе Конференции приглашаются представитель Министерства образования и науки РФ, представитель Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию, представитель НИУ «Высшая школа экономики», представитель ФГАУ «ФИРО», предста-вители МПГУ и МГППУ, экспертное сообщество и ведущие практики сферы образования, региональные и муниципальные органы власти, осуществляющие управление в сфере об-разования, руководители и заместители руководителей общеобразовательных, дошкольных и коррекционных образовательных организаций.
В рамках Конференции пройдёт работа пленарных заседаний, трех параллельных тематических семинаров и круглых столов. Каждому участнику будет предоставлен портфель, включающий в себя эксклюзивные рабочие материалы спикеров Конференции, флэш-карту с презентациями докладов выступающих, сувенирную продукцию и диплом участника с указанием продолжительности периода обучения.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0133/03287.

Проект программы V Всероссийской Конференции «Современное образование: задачи и решения»
Программа экскурсионного дня (регистрационный взнос – 5000 руб.)