Приглашаем на курсы повышения квалификации «Развитие рационального мышления (логики) с помощью устного счёта и мнемотехники (базовый уровень)»

Кафедра естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО РБ «Бурятский Республиканский институт образовательной политики» приглашает на внебюджетные курсы повышения квалификации по программе: «Развитие рационального мышления (логики) с помощью устного счёта и мнемотехники (базовый уровень)», которые состоятся 12 - 14 ноября 2018 г, в объеме 16 часов, для педагогических работников 00, учителей предметников, педагогов дополнительного образования, классных руководителей, руководители и заместители по УВР. Рабочий день: 6 ч.
Стоимость курсов 1178 руб.
Целью курсов является ознакомление с приемами инновационной методики по развитию рационального мышления (логики) с помощью устного счёта и мнемотехники базового уровня, где слушатели научатся отдельным приемам мнемотехники быстрого и надежного запоминания цифровой и текстовой информации, которые развивают оперативность мышления (счет в уме), наблюдательность, творческое воображение, интеллектуальные возможности, такие как внимание, память, концентрация.
В программе:
• Что такое мнемотехника? Методики мнемотехники;
• Система мнемотехники (система эйдосов, система согласных, системы ассоциаций). Методика запоминания десятизначных чисел. Личные ассоциации):
• Буквенно-цифровой код (БЦК);
• Базовая матрица. Мнемотехника трехзначных чисел;
• Комбинации систем для мнемотехники трёхзначных чисел.

По окончанию курсов, слушатели получают удостоверения (16 часов).
Режим обучения с 9.00 до 16.10 с перерывом на обед.
Желающих пройти обучение по данной программе просим отправить заявку (с указанием ФИО (полностью), должность и образовательную организацию в которой Вы работаете, электронный адрес, номер телефона) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма КПК по мнемотехнике.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Советская. 30, ГАУ ДПО РБ «БРИОП»

Контактное лицо: по возникшим вопросом обращаться по телефону 8-983-42-16-842 или 8(3012)21-61-13 Климентьева Галина Дамдицыреновна

Информационное письмо