Приглашаем на курсы повышения квалификации «Формирование практических навыков литературоведческого анализа у обучающихся»

Уважаемые коллеги!
Информируем о проведении с 12 ноября по 15 ноября 2018 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование практических навыков литературоведческого анализа у обучающихся».
Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей русского языка и литературы.
В программе:
- Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации;
- Теория и практика анализа художественных текстов. Приемы и способы анализа образной природы художественного произведения;
- Поэтика повествования в классических эпических произведениях. Анализ повествовательной структуры в произведениях современной русской прозы;
- Учет жанрово-родовой специфики в анализе лирического и драматического произведений;
- Коммуникативно-деятельностный подход в формировании навыков литературоведческого анализа.
Объем программы: 32 часа
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы. Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте института briop.ru в разделе «Регистрация на курсы».
Дата проведения курсов: 12 ноября - 15 ноября 2018 г.
Форма обучения - очная
По результатам освоения слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца (удостоверение).

Контактное лицо: Имихелова Светлана Степановна, профессор кафедры гуманитарных наук, тел. 8-902 536 94 98, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо